СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Для спонсоров
Отзывы
Размещение рекламы
Спорт
Частные объявления
Состояние трасс

 

Увеличить фото... (168kb)

Выставочный стенд "Завьялихи"

 

Увеличит изображение... (591kb)

 

 

Подробнее о 4-й выставке "Урал Тур Экспо 2005" можно узнать на сайте компании RTE - организаторе данной выс-тавки.

 

Перед просмотром не забудьте включить Ваши аудио-колонки.

Видеоролики снимались цифровым фотоаппаратом Konica-Minolta DiMAGE A2, с разрешением 320х240 15 кадров в секунду.


Видео № 1 Вступительное слово. (47сек)
( смотреть ) (12,9Mb)    ( скачать )

Видео № 2 Вступительное слово. (65 сек)
( смотреть ) (17,3Mb)    ( скачать )

Видео № 3 Вступительное слово. (29 сек)
( смотреть ) (8,2Mb)    ( скачать )

 

 

 

Для просмотра *.mov файлов вам может потребоваться QuickTime Player 6.0, его можно скачать
( тут ) его размер 10,7 Mb.

Увеличить фото... (362kb)

НОВОСТИ

Оперативно,
  актуально,
    достоверно...

УРАЛ ТУР ЭКСПО 2005

19-21 октября в ВЦ КОСК "Россия" г.Екатеринбург прошла международная туристическая выставка "УРАЛ ТУР ЭКСПО 2005". В выставке принимало участие и ЗАО "Завьялиха". Несмотря на то, что выставка была туристической и посвящена, в основном, турфирмам Уральского региона - стенд Завьялихи вызывал неподдельный интерес посетителей. В адрес компании поступило много интересных предложений от туристических компаний и фирм. Несмотря на высокие новогодние цены, наибольший интерес посетителей вызывает отдых именно в Новогодние каникулы. За участие в данной выставке ЗАО "Завьялиха" был торжественно вручен сертификат.

Увеличить фото... (165kb)
Увеличить фото... (243kb)
Увеличить фото... (266kb)
Увеличить фото... (211kb)
Увеличить фото... (250kb)
Увеличить фото... (160kb)
Увеличить фото... (234kb)
Увеличить фото... (188kb)
Увеличить фото... (221kb)
Увеличить фото... (143kb) Увеличить фото... (145kb) Увеличить фото... (130kb)
Увеличить фото... (171kb) Увеличить фото... (173kb) Увеличить фото... (187kb)
Увеличить фото... (230kb) Увеличить фото... (245kb) Увеличить фото... (170kb)
Увеличить фото... (196kb) Увеличить фото... (226kb) Увеличить фото... (194kb)
Увеличить фото... (198kb) Увеличить фото... (195kb) Увеличить фото... (193kb)
Увеличить фото... (146kb) Увеличить фото... (202kb) Увеличить фото... (142kb)

Е.В.Ушкаленко

 

Увеличить фото... (66kb)

Дорогие коллеги и друзья!
От имени Российского союза туриндустрии приветствую участников и гостей 4-й международной выставки «УралТурЭкспо 2005»!

Урал - огромный регион, обладающий серьезным туристическим потенциалом и наиболее активно развивающий индустрию госеприимства. Не случайно выставка «УралТурЭкспо», ежегодно проводимая компанией RTE-Group, приобрела статус одной из крупнейших и эффективных отраслевых ярмарок. Ее смело можно назвать ведущим туристическим форумом, который объединяет турбизнес Урала с российскими и зарубежными туроператорскими фирмами, авиакомпаниями, гостиницами, санаторно-курортными

учреждениями, страховыми компаниями и другими предприятиями туристической отрасли. Выставка является одним из важных звеньев в цепи мероприятий по продвижению туристических возможностей Урала. Ежегодно она собирает сильную профессиональную команду специалистов туриндустрии из разных уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Программа деловых мероприятий, проводимых в рамках «УралТурЭкспо», - своеобразная мозговая атака, направленная на изучение проблем развития туризма с учетом специфики региональных рынков. Только так, на наш взгляд, можно определить, что надо сделать, чтобы на Урал поехало больше туристов, чтобы в бюджеты всех уровней поступали налоги от туриндустрии, а турбизнес был готов конструктивно сотрудничать с властью.
Желаю всем участникам выставки «УралТурЭкспо 2005» плодотворных встреч, выгодных контрактов и успехов в бизнесе!

Президент Российского союза туриндустрии
Сергей Шпилько

 

Увеличить фото... (64kb)
Уважаемые Дамы и Господа,
От имени Уральской Ассоциации Туризма с радостью приветствую всех участников и гостей 4-ой Международной специализированной выставки «УралТурЭкспо-2005».
С каждым годом выставка «УралТурЭкспо» набирает силу и приобретает статус важнейшего мероприятия и становится традиционным, значимым событием в мире туристического бизнеса.
Интерес к Уральскому региону ведет к укреплению позиций на рынке туристических услуг, в том числе за счет возможностей выставочных мероприятий. Уральский регион - богатейший и интереснейший край, привлекающий все большее внимание, как деловых людей, так и туристов из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
На выставке «УралТурЭкспо» широко представлен весь спектр

отраслей туристической сферы. Это туроператоры и турагенты, авиакомпании, представительства иностранных государств по туризму, санатории и курорты, страховые компании, туристические СМИ, а также насыщенная программа деловых мероприятий, помогут профессионалам достигнуть поставленных целей в продвижении и развитии их бизнеса, а посетителям предоставят уникальную возможность ознакомиться и выбрать услуги, предлагаемые участниками выставки.
Урал обладает огромным туристическим потенциалом и большими возможностями, которые представлены на экспозиции выставки: экскурсионные программы и активный отдых, горнолыжные курорты и санатории, базы отдыха, гостиничный сервис. На выставке представлена исчерпывающая информация о предприятиях туристской сферы и об участвующих в выставке организациях и фирмах.
Желаю всем успешной работы, новых деловых контактов и чтобы выставка «УралТурЭкспо» стала вдохновителем новых идей.

С уважением и надеждой на дальнейшие встречи,
Президент Уральской Ассоциации Туризма
СЕ. Брулев

 

Увеличить фото... (58kb)
Дорогие уральцы и гости Уральского региона!
Рад приветствовать вас на традиционной осенней туристической выставке «УралТурЭкспо-2005»!
Туристский бизнес на Среднем Урале сегодня - это около трех тысяч рабочих мест в почти 500 фирмах, организующих туры по стране и в зарубежные страны. За прошедший год, количество фирм, осуществляющих туристскую деятельность в Свердловской области, выросло примерно на 10%. Костяк туристского бизнеса составляют авторитетные фирмы, пользующиеся доверием населения. Все они - члены международных и российских туристских ассоциаций, Уральской ассоциации туризма.

Сегодня на выставке богатства «земли уральской» представляют более десятка туристских организаций. Их деятельность - подтверждение высокого профессионализма и патриотизма на деле.
Среднегодовой поток путешествующих свердловчан сегодня составляет более 160 тысяч человек. Это, преимущественно, люди, выезжающие в познавательные и экскурсионно-оздоровительные туры за границу. Однако и в Свердловской области есть места, где можно интересно и с пользой отдохнуть.
Результативная деятельность региональной власти по восстановлению исторических и природных памятников, памятников православия, древнего зодчества и архитектуры Среднего Урала является платформой, на которой базируется развитие внутреннего и въездного туризма. Немалую роль в прогрессе отрасли играют экономическая, политическая и социальная стабильность в регионе.
В целях развития внутреннего и въездного туризма мы считаем актуальным привлечении инвестиций в совершенствование отраслевой инфраструктуры, в том числе для реализации «эксклюзивных» направлений туризма (минералогический, горнолыжный, горный, рыболовный), органично дополняющих уже «раскрученные» познавательные туры.
Можно сказать, что выставка прогрессирует одновременно со своими экспонентами. От всей души желаю организаторам и участникам «УралТурЭкс-по-2005» успеха, а посетителям - отличного отдыха осенью и зимой на гостеприимном Урале.


Министр физической культуры,
спорта и туризма Свердловской области
Владимир Вагенлейтнер

 

Увеличить фото... (42kb)
Уважаемые дамы и господа!
От имени компании «РТЕ-Групп» искренне рад приветствовать участников и гостей 4-й Международной туристической выставки «УралТурЭкспо-2005».
Несмотря на сокращение туристических потоков в крупнейших мировых державах, Россия, напротив, продолжает демонстрировать устойчивое развитие туристического рынка. Правительство Российской Федерации рассматривает вопросы инвестиции в туристическую индустрию нашей страны как стратегические, что привело к существенному росту доли внутреннего туризма. Однако нельзя забывать, что туристический рынок остается крайне чувствителен к любым экономическим, политическим изменениям и остро нуждается в стабильности и всесторонней поддержке государства. В настоящий момент, отдельное внимание стоит обратить остро стоящим вопросам автоматизации

взаимоотношений между всеми участниками рынка и не всегда успешному опыту глобализации, по которому развивается туристическая индустрия многих стран.
За годы своего существования «УралТурЭкспо» стала не просто крупнейшей региональной туристической выставкой, но и глобальным мероприятием, ориентированным в первую очередь на активных участников рынка, с уникальными возможностями для деловых переговоров, интересными семинарами, рабочими встречами и разнообразной культурной программой. Надеюсь, что и в этом году выставка подтвердит свой высокий статус, а главное будет способствовать развитию российской туристической индустрии.
Желаю всем гостям и участникам Международной туристической выставки хорошего настроения и плодотворной работы в обстановке делового сотрудничества.

Генеральный директор компании «РТЕ-Групп»
O.B. Пронин

 

Увеличить фото... (80kb)
От имени администрации города Екатеринбурга рад приветствовать участников и гостей 4-ой Международной Выставки «УралТурЭкспо-2005»!
Город Екатеринбург в последние годы стал центром развития выставочной деятельности в России. Туристический бизнес развивается сегодня особенно динамично, поэтому не случайна актуальность именно «УралТурЭкспо». Особый интерес вызывает блок выставки, представляющий въездной туризм, который сегодня возрождается и становится интересным не только для россиян, но и гостей из других стран.
За четыре года своего существования Международная туристическая выставка «УралТурЭкспо» стала крупнейшей в регионе и сплотила вокруг себя единомышленников.

Уверен, что выставка «УралТурЭкспо-2005» и деловая программа, проводимая в ее рамках, станут хорошей площадкой для обмена опытом специалистов в сфере туризма, а главное будет способствовать развитию туристического бизнеса Урала.
Желаю всем участникам 4-й Международной выставки «УралТурЭкспо-2005» и ее посетителям эффективной работы, заключения выгодных контрактов и приятного делового общения.

Заместитель Главы города Екатеринбурга
В.В.Контеев

 Рейтинг@Mail.ru  Сайт www.zavjalikha.su зарегистрирован в каталоге Апорт
Место для Вашей рекламы

официальный сайт
ГЛК «Завьялиха» © 2004-2018

E-mail: zavjalikha@mail.ru
тел.: 8(351-91) 4-15-14