СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Для спонсоров
Отзывы
Размещение рекламы
Спорт
Частные объявления
Состояние трасс
 

 

Этот видеоролик снимался цифровым фотоаппаратом Konica-Minolta DiMAGE A2, с разрешением 320х240 15 кадров в секунду.


С чем мы придём к следующему г/л сезону 2006-2007гг., 05.04.2006г. (1мин 11сек).  Смотреть видеоролик...(18,4Mb)
С чем мы придём к следую-щему г/л сезону 2006-2007 ?
05.04.2006г. (1мин 11сек)
( смотреть ) (18,4Mb)    ( скачать )



Для просмотра *.mov файлов вам может потребоваться QuickTime Player v6.0, его можно скачать
( тут ) размер 10,7 Mb.

Для просмотра *.avi файлов вам может потребоваться BSplayer Pro v1.32.820, его можно скачать
( тут ) размер 2,6 Mb.

 

 Этот коллектив ЗАО "Завьялиха" трудился для Вас в уходящем г/л сезоне 2005-2006 гг.,  5 апреля 2006г.  Увеличить изображение...(333kb)

НОВОСТИ

Оперативно,
  актуально,
    достоверно...

РЕШАЛИ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ...

5 апреля в помещении пункта проката ГЛК "Завьялиха" состоялось общее собрание коллектива ЗАО "Завьялиха". На собрании присутствовало всё руководство предприятия, а также первый заместитель главы города Трёхгорный Вячеслав Вениаминович Васенёв.

Первое слово было предоставлено генеральному директору предприятия ЗАО "Завьялиха" Вере Ивановне Узюмовой. В своём выступлении генеральный директор озвучил сумму заработанных средств и о том куда они будут потрачены. Были намечены планы работ на лето и перспективы на будующий г/л сезон 2006-2007.

Далее слово было предоставлено первому заместителю Главы города Трёхгорный Вячеславу Вениаминовичу Васенёву. Сначала Вячеслав Вениаминович подчеркнул, что проект "Завьялиха" в настоящее время является приоритетным направлением деятельности администрации города и депутатов. Главный вопрос, который интересовал всех присутствующих: "будет ли закончено строительство системы оснежения к началу г/л сезона 2006-2007 ?". Как ни пытался докладчик уйти от ответа на данный вопрос - пришлось признаться, что система оснежения к сезону 2006-2007 НЕ БУДЕТ ГОТОВА. Есть целый ряд причин: юридических, финансовых и технических, которые не позволяют это сделать к осени 2006 года...
Также собравшихся интересовал вопрос о возможности строительства в нижней зоне горы Завьялиха коттеджей, "молодежной деревни" и других построек. На что докладчик ответил следующее: "Мы долго пытались разобраться в каком юридическом состоянии находится земля необходимая для засттройки. теперь этот вопрос выяснен и в настоящее время изучается и анализируется генеральный план застроики прилегающих к горе территорий. Только после этого будет начаты работы по строительству". На вопрос о дате начала строительства ответа так и не последовало.
Далее обсуждались вопросы о летних программах.
Вцелом, Вячеславу Вениаминовичу было задано много вопросов и на все он пытался ответить. Докладчик отметил, что встреча получилась конструктивной и, в дальнейшем, такие встречи можно проводить регулярно.

В заключении было отмечено, что предприятие ЗАО "Завьялиха" продолжит своё существование и все возможные слухи о банкротстве, продаже или закрытии предприятия являются всего-навсего только слухами и не имеют ничего общего с реальностью.


 Коллектив предприятия ЗАО "Завьялиха" на итоговом собрании. Слово держат руководители предприятия, 5 апреля 2006г.  Увеличить изображение...(193kb)   Коллектив предприятия ЗАО "Завьялиха" на итоговом собрании. Слово держат руководители предприятия, 5 апреля 2006г.  Увеличить изображение...(214kb)   (Слева на право) генеральный директор ЗАО "Завьялиха" - В.И.Узюмова, технический директор - И.Н.Хмаренко, начальник транспортного отдела - А.А.Баранов.  Увеличить изображение...(146kb)
 Коллектив предприятия ЗАО "Завьялиха" на итоговом собрании. Слово держат руководители предприятия, 5 апреля 2006г.  Увеличить изображение...(177kb)   Слово держат руководители предприятия и первый заместитель главы города Трёхгорный В.В.Васенёв, 5 апреля 2006г.   Увеличить изображение...(190kb)   Первый заместитель Главы города Трёхгорный - Вячеслав Вениаминович Васенёв отвечает на вопросы сотрудников предприятия.  Увеличить изображение...(128kb)

 Рейтинг@Mail.ru  Сайт www.zavjalikha.su зарегистрирован в каталоге Апорт
Место для Вашей рекламы

официальный сайт
ГЛК «Завьялиха» © 2004-2018

E-mail: zavjalikha@mail.ru
тел.: 8(351-91) 4-15-14