СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Для спонсоров
Отзывы
Размещение рекламы
Спорт
Частные объявления
Состояние трасс
 

 

 Увеличить изображение (329kb) ...

См.также:
-  Учения по спасению пассажиров
    с канатной дороги

 Увеличить изображение...(150kb)

Вы видите самый последний вариант эвакуации пассажиров канатной дороги, если остальные системы не сработали.   Увеличить изображение...(128kb)

НОВОСТИ

Оперативно,
  актуально,
    достоверно...

Спасательный отряд готов...

          В апреле 2007г., сразу после окончания горнолыжного сезона на ГЛК «Завьялиха» прошло запланированное обучение наших спасателей специалистами учебного центра МЧС. В данный процесс вошли как теоретические, так и практические занятия по профессиональному оказанию помощи пострадавшим на нашем курорте. К слову сказать, наше спасательное подразделение оснащено всем необходимым оборудованием для эвакуации отдыхающих с кресельных подъёмников и спасения с трасс и из труднодоступных мест на территории ГЛК, а также для оказания доврачебной помощи пострадавшим, что было подтверждено спасателями МЧС. 28 и 29 июня 2007 года Челябинская территориальная комиссия № 503 провела аттестацию нашего спасательного подразделения. Проверялись теоретическая, морально-психологическая, физическая подготовка, а также навыки практической работы спасателей. В итоге были аттестованы все 15 человек и наш курорт получил право на ведение аварийно-спасательных и других неотложных работ, что подтверждается выданными удостоверениями спасателей и Свидетельством на право ведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях рег.№ 5030048 от 29.06.2007 г. выданным межведомственной комиссией по аттестации аварийно-спасательных формирований, спасателей и образовательных учреждений по их подготовке.
         Для наших посетителей это будет являться дополнительной гарантией оказания качественной, своевременной и грамотной помощи при несчастных случаях на г/л склонах и на канатных дорогах.


 Увеличить изображение... (268kb)    Увеличить изображение... (185kb)    Увеличить изображение... (206kb)
 Увеличить изображение... (226kb)    Увеличить изображение... (275kb)    Увеличить изображение... (240kb)



материал подготовили,
Дмитрий Яннаев и Евгений Ушкаленко

 

 Рейтинг@Mail.ru  Сайт www.zavjalikha.su зарегистрирован в каталоге Апорт
Место для Вашей рекламы

официальный сайт
ГЛК «Завьялиха» © 2004-2018

E-mail: zavjalikha@mail.ru
тел.: 8(351-91) 4-15-14