СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Для спонсоров
Отзывы
Размещение рекламы
  Реклама на креслах
  Реклама на банерах
  Аудио реклама
  Реклама на сайте
Спорт
Частные объявления
Состояние трасс
   
  См.также:
Продаётся рекламный щит
 

 

 Баннеры на вершине горы Завьялиха. Увеличить изображение...(1024x768=115Kb)
Баннеры на вершине горы
 Баннеры на первом кнтр-уклоне г/л трассы BOARD-кросс. Увеличить изображение...(215kb)
Баннеры на BOARD-кроссе

 Баннеры на первом кнтр-уклоне г/л трассы BOARD-кросс. Увеличить изображение...(330kb)

 Общий вид сверху  г/л трассы BOARD-кросс летом 2006г. Увеличить изображение...(230kb)

 Размещение баннеров в верхней зоне ГЛК "Завьялиха". Увеличить изображение...(198kb)

РЕКЛАМА

Оперативно,
    актуально,
      достоверно...

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА БАНЕРАХ

Ежегодно горнолыжный комплекс ГЛК "ЗАВЬЯЛИХА" посещают десятки и даже сотни тысяч туристов, которые, как правило, являются наиболее передовой часть нашего трудоспособного населения, ведущего активный и разносторонний образ жизни. Среди наших гостей часто встречаются министры РФ и их заместители, депутаты ГосДумы РФ, депутаты Челябинского Законодательного Собрания, областные министры и их заместители, главы областей и районов, именитые и заслуженные спортсмены.

При этом, преимущественно, все гости приезжают к нам на автомобилях. Поэтому одним из посещаемых мест является автостоянка на 600 автомобилей. На рисунке (см.ниже) показаны возможные места, отведенные для установки рекламных банеров.


Стоимость стандартного рекламного баннера (размером 1,5 х 3м) на данном месте составляет 10-15 тыс.рублей за один баннер в сезон.


Самым привлекательным и посещаемым местом для установки рекламных банеров - является нижняя зона. На рисунке (см.ниже) показаны места для установки рекламных банеров. Будьте уверены, что даже если Вашу рекламу, размещенную на этих местах, не заметят, то обязательно сфотографируют. Поскольку практически все гости, приехавшие на наш г/лыжный комплекс впервые, хотят сфотографироваться именно на этом месте!


Стоимость рекламного баннера на данном месте составляет 35 тыс.рублей за один баннер в сезон.
 Панорамма нижней зоны ГЛК "Завьялиха", июль 2006г. Увеличить изображение...(245kb)

 Панорамма нижней зоны ГЛК "Завьялиха", июль 2006г. Увеличить изображение...(260kb)

Самым привлекательным и посещаемым местом для установки рекламных банеров - является нижняя зона. На рисунке внизу изображен общий план нижней зоны. Слева вдалике видна автостоянка и дорожка от автостоянки к пункту проката, где установлен декоративный заборчик (плетень). Все гости с автостоянки идут пешком по этой дорожке вдоль декоративного заборчика. Справа указаны два декоративных заборчика (плетни) которые также можно использовать для размещения Ваших рекламных банеров.


Стоимость стандартного рекламного баннера (размером 1,5 х 3м) (на рисунке справа) составляет 10 тыс.рублей за один баннер в сезон. Стоимость стандартного рекламного баннера (размером 1,5 х 3м) (на рисунке в центре) составляет 15 тыс.рублей за один баннер в сезон.

На этом рисунке изображен декоративний заборчик (плетень), расположенный вблизи здания пункта проката. На верхнем рисунке это вторая выделенная область справа.

Как правило здесь наши гости отдыхают после спусков или наоборот - одевают снаряжение и готовятся подняться на вершину горы Завьялиха.

Стоимость стандартного рекламного баннера (размером 1,5 х 5м) на данном месте составляет 15 тыс.рублей за один баннер в сезон.

Верхняя зона (вершина горы Завьялиха) также является очень привлекательным местом для установки рекламных банеров. С вершины горы начинается спуск любого лыжника или сноубордиста.
На наш взгляд, самым привлекатель-ным местом для размещения рекламных банеров является место указанное на данном рисунке. Даже если Вашу рекламу здесь не заметят, то обязательно сфотографируют. Поскольку это излюбленное место наших гостей для фотографирования.
Стоимость стандартного рекламного баннера (размером 1,5 х 3м) на данном месте составляет 30 тыс.рублей за один баннер в сезон.

На данном рисунке указана область, где также возможно разместить рекламные банеры. Это общий старт трасс N№ 1, 2 и 3. Вдалике, за деревьями, видна верхняя станция подъемника "Конрад".

Указанное на рисунке место также хорошо просматривается и с вершины горы, где обычно наши гости отдыхают, готовятся к спуску по трассам и делают много фотографий.

Стоимость стандартного рекламного баннера (размером 1,5 х 3м) (на рисунке слева) составляет 15 тыс.рублей за один баннер в сезон.

 

Еще одним посещаемым местом является горнолыжный комплекс "Каменный цветок" с его гостиничным комплексом и учебной трассой которая работает ежедневно до 22:00*. Ежегодно горнолыжный комплекс "Каменный цветок" посещают десятки тысяч лыжников и сноубордистов.
На рисунке указано место для установки рекламных банеров - это оградительные поручни входа в пункт проката г/лыжного инвентаря.
* В пятницу, субботу, каникулярные и праздничные дни до 23:59.
Стоимость стандартного рекламного баннера (размером 1,5 х 3м) на данном месте составляет 15 тыс.рублей за один баннер в сезон.

Также, Ваши рекламные банеры могут быть размещены на декоративных заборчиках (плетнях), расположенных вдоль пути лыжников и сноубордистов от помещения пункта проката к месту посадки на подъемник.
Стоимость стандартного рекламного баннера (размером 1,5 х 3м) на данном месте составляет 15 тыс.рублей за один баннер в сезон.

Будьте уверены, что Вашу рекламу, размещенную на указанных местах обязательно заметят и прочтут!

Стоимость и условия размещения рекламных банеров можно узнать по E-mail: zavjalikha@mail.ru

 Рейтинг@Mail.ru  Сайт www.zavjalikha.su зарегистрирован в каталоге Апорт
Место для Вашей рекламы

официальный сайт
ГЛК «Завьялиха» © 2004-2018

E-mail: zavjalikha@mail.ru
тел.: 8(351-91) 4-15-14